Документов, подтверждающих их смерть мы не имеем и никахких родственников у мужа на враждебной стороне нет
Муж погиб на СВО. Осталась я-жена и сын, обучающийся в ВУЗе. Родители мужа из Украины и давно умерли. Документов, подтверждающих их смерть мы не имеем и никахких родственников у мужа на враждебной стороне нет. Нам отказывают в выплатах в полном обьеме, делят на мертвые души. Как быть в такой ситуации?
Спасибо.