Как законно уменьшить или отменить задолженность по алиментам на совершеннолетнего ребенка?
Добрый день.у меня такой вопрос у мужа есть дочь от персого брака ей уже 20 лет у него имеется задолженность по элементам.сейчас с него бывшая жена взыскивает эту задолженность.что можно сделать в этом случае нам что бы ему не платить эту задолженность.у нас сейчас двое общих детей на элементы я не подовала?
, Александра, г. Москва