Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор jоб оказании платных услуг

Заключила договор об оказания образовательных услуг с негосударственным образовательным учреждением, занятия начинаются с 21.05.2014 и оплатила половину стоимости, но по определенным причинам не могу начать занятия, могу ли я расситывать на возврат денежных средст и аннулировании договора?

18 Мая 2014, 18:20, вопрос №453173 Александра, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горшков Алексей

    Да, вы можете отказаться в любой момент от услуг и получить назад уплаченные деньги, если отказ произведен до начала занятий. По закону вы также должны возместить учебному заведению расходы на ваше обучение (пусть и не начатое), но крайне сомнительно, что такие расходы есть и учебное заведение сможет их доказать. Требование о расторжении договора представляйте в письменном виде в двух экземплярах под роспись на втором сотрудника учебного заведения.

    18 Мая 2014, 18:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats