Если да, то какие выплаты мне положены, имеются кредиты, но без просрочек, положены ли кредитные "каникулы" или они спишутся?
Здравствуйте,у меня вопрос я являюсь медицинским работником ,точнее рентгенлаборантом с действующим сертификатом ,диплом Акушерское дело,работала медицинской сестрой до 2020 г ,соответственно сейчас сертификата нет сестринского,могу ли я подписать контракт на СВО ,если мне 45л ? Если да,то какие выплаты мне положены,имеются кредиты ,но без просрочек ,положены ли кредитные «каникулы» или они спишутся ?
Спасибо за ответ .Екатерина