Могут ли приставы списывать с карты деньги, с больничного листа, дохода больше нет, пришел больничный 27000 за полтора месяца, списали 9400, можно ли вернуть деньги, пока нахожусь на больничном
Могут ли приставы списывать с карты деньги ,с больничного листа,дохода больше нет,пришел больничный 27000 за полтора месяца,списали 9400,можно ли вернуть деньги ,пока нахожусь на больничном
, Антонина, г. Москва
Елена Газетдинова
Здравствуйте! пристав вправе арестовать больничные выплаты и удержать с них.
Все виды доходов, с которых нельзя удерживать перечислены в ст. 101 закона № 229-ФЗ