Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация: моя сестра после ремонта в своей квартире, перенесла большое

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация: моя сестра после ремонта в своей квартире , перенесла большое количество мешков со строительным мусором в мою квартиру и уже много лет отказывается его вывозить

я сейчас хочу выставить квартиру на продажу ,но не могу этого сделать потому что там куча мусорных мешков…

Возможно ли по закону заставить сестру это убрать?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Владимир Кузнецов
Юрист, г. Ульяновск

Доброе утро. Придется вам самой выносить.

Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург
Это надо не выносить, а заказывать машину и вывозить, с документами на вывоз…опять же вопрос фин.части, можно ли взыскать с нее стоимость вывоза?