Меня зовут Александр, у меня такая проблема на мне висит иск солидарный на троих по уголовному делу, плачу я один на протяжении двух лет могу ли я обратиться в суд чтоб разделили этот иск на троих?
Добрый вечер! Меня зовут Александр , у меня такая проблема на мне висит иск солидарный на троих по уголовному делу, плачу я один на протяжении двух лет могу ли я обратиться в суд чтоб разделили этот иск на троих?
, Александр, г. Братск
Борис Семенов
Здравствуйте) Да, конечно. Вы вправе в порядке регресса взыскать часть выплаченных Вами денежных средств с остальных участников солидарного взыскания. Подавайте соответствующий иск в суд.