Не принимает справку пенстонный фонд

В пенсионном фонде отказываются принять справку, о доходах за период работы. Взяла я её в архиве. Организация та уже не существует, а отчисления она в пенсионный фонд не делала, вот и пенсия поэтому минимум, а зарплата тогда была на протяжении 5 ти лет была хорошая! Помогите пожалуйста куда пойти, что сделать((((

, Людмила, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

     Подать в районный суд иск об обязании этого отделения ПФР включить в трудовой стаж период трудовой деятельности.

Людмила
Клиент, г. Москва

А если официальное заявление им в почтовый фонд написать. Или бес толку, или заказное письмо, так как уже прошло 3 месяца с того когда оформлялись документы и они мне тогда предложили отказаться от тех пяти лет!!!!! Но, я не отказалась и ушла ни с чем, а эту справку они просто не берут, и отфутболили меня((((

    Ну что ж, можно написать и отправить заказным с уведомлением им заявление, может быть и решится вопрос, но если результатов не будет, то в суд с иском. Здесь нужно-то исковое заявление и эта справка из архива, что организация не делала отчисления это их забота, они были должны контролировать. На сей счет имеется Постановление Конституционного суда.