Не принимает справку пенстонный фонд
В пенсионном фонде отказываются принять справку, о доходах за период работы. Взяла я её в архиве. Организация та уже не существует, а отчисления она в пенсионный фонд не делала, вот и пенсия поэтому минимум, а зарплата тогда была на протяжении 5 ти лет была хорошая! Помогите пожалуйста куда пойти, что сделать((((
, Людмила, г. Москва
Анна Зобнина
Подать в районный суд иск об обязании этого отделения ПФР включить в трудовой стаж период трудовой деятельности.