Расшируйте определние суда об иске Что нужно исправить?

Расшируйте определние суда об иске

Что нужно исправить? Что-то понимаю, а что-то нет

  • Изображение WhatsApp 2025-04-28 в 15.55.30_b521975b
    .jpg
, Арефьева Ольга, г. Краснодар
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Срок для исправления указан — до 4 марта 2024г., заявление уже возвращено.

Для более обоснованного ответа необходимо понимать о каких исковых требованиях идет речь. Суд запросил  приложение, которое указано было в иске и, видимо, не приложен документ. А также обращение к нотариусу и отказ нотариуса.

Арефьева Ольга
Клиент, г. Краснодар
Восстановление пропущенных сроков о наследстве
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Заявление оставлено без движения, так как не предоставлены документы, которые нужно предоставить до 04.03.24 года. Прошло больше года, сейчас иск также актуален? Пишите в чат, в порядке платной консультации готова оказать юридическую помощь.