Есть смвсл это заявление подавать?
Добрый день .сегодня в т банке заблокировали счета.узнал что подали на меня суд ооо пко феникс они ввкупили долг у банка кредит которвй ч брал в 2011 году и не платил не разу.приказ судебный от 19.09.2024 года с требованием выплатить 218.000. Подал в суд заявление на ознакомление с делом.хотел еще одно заявление подать от отмене судебного приказал восстановлении процессуального срока и о приостановке И.П. но при подаче мне сказали что мне откажут и лучше писать сразу возражение.не был уведомлен вообще что подают иск на меня. Прикрепил файл зявление про которое сказали что откажут ..есть смвсл это заявление подавать ?
Добрый день.
Ваш файл с заявлением не подкрепился.
Вы вправе подать возражения на судебный приказ с просьбой восстановить срок.
Так же у кредиторов истек срок исковой давности.
А почему Вам отказали в приеме заявления?