Как тогда сделать чтобы он не имел права на мою квартиру?
Подскажите если я куплю квартиру по сертификату для детей сирот и небольшую часть денег в ипотеку, то имеет ли муж в случае развода на нее что-то? У мужа имеется задолженность перед банком. Как тогда сделать чтобы он не имел права на мою квартиру?
, Антонина, г. Иркутск
Анастасия Калашникова
Добрый день! На квартиру, которую Вы приобретите по сертификату — данная квартира будет считаться Вашей личной и совместным имуществом не будет, права мужа на неё не будет.