Если банк переступил права требования другому кредитору, получается задолженность по 'кредитке' должна 'обнулиться', ведь теперь требовать долг должен теперь не он?
Здравствуйте, если банк продаст долг по кредитной карте коллекторской организации, то что происходит с самой 'кредиткой' после этого? Если банк переступил права требования другому кредитору, получается задолженность по 'кредитке' должна 'обнулиться', ведь теперь требовать долг должен теперь не он?
, Кирилл Н, г. Москва
Не может.