Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении из-за неверно указанного пола?

Добрый день . 34 года назад после моего рождения мне неправильно определили пол и дали женское имя. Как я могу сейчас доказать свою принадлежность ? И получиться нормальные мужские документы?

, Натан, г. Уфа
34 года назад после моего рождения мне неправильно определили пол и дали женское имя. Как я могу сейчас доказать свою принадлежность? И получиться нормальные мужские документы?

 Добрый день!

В российском законодательстве предусмотрена процедура доказывания в судебных инстанциях с привлечением широкого круга специалистов, что юридический пол не соответствует биологическому и психологическому самоотождествлению. Решением суда сначала поменяют свидетельство о рождении, а потом на основании нового свидетельства выдадут новый паспорт.