Мне банк заблокировал их и просить фотографии паспорта заверенные нотариусом, но я нахожу на сво

Здравствуйте, мне друг перевел случайной на электронный кошеле деньги с сво. Деньги получены честным рубки, это его зарплата от мин обороны. Я отдолжил на дрон, сам на сво. Мне банк заблокировал их и просить фотографии паспорта заверенные нотариусом, но я нахожу на сво. Могу все доказательства откуда деньги. Как мне их вернуть?

, Вадим, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут