Как супругам унаследовать супружеские доли друг друга?
Как супругам унаследовать друг за другом их супружеские доли. Есть 2 детей в браке. Брак единственный, живут 50 лет вместе, других детей и браков не было.
Здравствуйте, обратитесь к нотариусу и составьте завещания на имущество друг на друга. Если дети совершеннолетии, дееспособные и правоспособные, нет других несовершеннолетних иждивенцев, инвалидов. То после смерти одного из супругов, все имущество перейдет ко второму супругу.