Здравствуйте, у нас есть шаурмичная, там есть столы, но у них нет туалета, в отказе сходить даже в Стафф туалет было отказано, куда жаловаться?
Здравствуйте, у нас есть шаурмичная, там есть столы, но у них нет туалета, в отказе сходить даже в Стафф туалет было отказано , куда жаловаться?
, Диана, г. Москва
Анастасия Калашникова
Диана, добрый день!
В связи с тем, что в данном месте установлены столики, то автоматически данное помещение становится организацией общественного питания с соответствующими последствиями.
Это нарушение, по которому Вам стоит обратиться в Роспотребнадзор.