Один коричневый, другой серый ну вообще разные цвета, а у них типа добавки в краске изменились, нас об этом не предупредили
Здравствуйте, мы купили профнастил сначала одну партию, через полгода другую, и оказалось, что оттенки абсолютно разные, заказывали по одному артиклу и названию, менять отказывается компания, что делать? Завтра уже 15 дней как забрали товар. Один коричневый, другой серый ну вообще разные цвета, а у них типа добавки в краске изменились, нас об этом не предупредили. Из-за этого так и получилось
, Наталья, г. Пермь