Консультируйтесь с юристом онлайн

1068 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1068 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Штраф за отсутствие пломбы на электросчётчике

Добрый день! Такая ситуация, помогите разобраться, моя мама проживает в доме где 6 долевых собственников, т.е. её детей, она сама там не прописана просто проживает, приходили электрики и составили акт о том, что на электросчётчике не стоит пломба, утверждают,что она там была, но документов подтверждающих нет. Выписали на маму штраф 4 тысячи, она подписала, хотя, повторюсь, она там не прописана. Вопрос: законны ли действия электриков.

18 Мая 2014, 12:52, вопрос №452995 Оксана
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В плане наложения штрафа да. В плане наложения только на Вашу маму нет. Ответственность должны нести все собственники солидарно.

    18 Мая 2014, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.