В скринах я писала что переведу, но не планирую этого делать, как мне поступать?
Здравствуйте, пишу узнать насчет одной ситуации, есть игра, которую продают за деньги, да, ситуация глупая, но меня грозят пустить по статьям. Девушка продавала краденный аккаунт (аккаунт изначально был у моих подруг), я нашла эту девушку и решила у неё его «купить», оплатила ей 1к, ей было мало, теперь требует с меня еще 2 тысячи. Скажите, по такой глупой ситуации меня как то привлекут? Или больше привлекут её, за вымогательство? В скринах я писала что переведу, но не планирую этого делать, как мне поступать?
, Милена, г. Самара