Есть совершеннолетняя подруга, у которой и планирую проживать, школу и остальные свои секции бросать не

Здравствуйте, мне 14. Хочу уйти из дома и жить отдельно от родителей. Есть совершеннолетняя подруга, у которой и планирую проживать, школу и остальные свои секции бросать не собираюсь, нашла подработку, благодаря которой смогу зарабатывать на еду и другие свои потребности. Родители не знают об этом. Получится ли?

, Александра, г. Железногорск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Без письменного согласия родителей Вы не сможете жить у подруги (ст. 20, 21, 26 ГК РФ).

С уважением,