Подскажите пожалуйста могу я не платить за воду в снт, так как у меня на участке есть своя скважина?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу я не платить за воду в снт , так как у меня на участке есть своя скважина?
, Александр, г. Волгоград
Александр!
Насколько я понимаю, речь идёт о общем имуществе СНТ — системе водоснабжения, а потому вопросы должны решаться согласно правилам, установленным общим собранием членов СНТ и внутренними документами СНТ. Если собрание никаких исключений для таких ситуаций не сделало, то платить придётся всем.
Всего доброго!