Можно ли будет подать на элементы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если в свидетельстве прочерк отец и отец находиться в тюрьме. Можно ли будет подать на элементы
, Светлана, г. Иркутск
Борис Семенов
Здравствуйте) В данном случае нужно подавать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Подготовьте исковое заявление, приложите необходимые документы и подайте в районный суд.
Денис Власков
Здравствуйте. Да такое возможно, но в начале необходимо установить отцовство
С, уважением