Что грозит, если муж уехал после освидетельствования ДПС и не передал деньги?
Здравствуйте. На днях моего мужа остановили инспектора ДПС, алкотестер показал 0.1 - 0.3, накануне вечером выпил пиво. На чеке расписался, в протоколе расписался. Инспектор предложил продать чек, муж согласился и поехал якобы за деньгами, сумма не маленькая. Уехал без сопровождения, права не забрали, просто отпустили. Денег не привез, просто поехал домой. Чем теперь это грозит?