Учитывается ли доход мужа при подаче заявления на заключение брака?
Здравствуйте щитается доход мужа при подаче заявки на заключение брака
, Люба, г. Братск
щитается доход мужа при подаче заявки на заключение брака
Добрый день!
Возможно, вы спрашиваете, учитывается ли доход супруга при расчете каких-либо выплат, если брак был заключен в определенный период.
Согласно российскому законодательству, доходы супруга учитываются при расчетах независимо от даты регистрации брака. Состав семьи определяется на момент подачи заявления.