Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вот мужу угражали что ребенка отнимут

У моего мужа много просрочек покредитам!я сейчас не могу рабоьать я сижу с ребенком!ему звонят угрожают что отнимут ребенка и опишут имущество

13 Февраля 2013, 00:11, вопрос №45288 Наталья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 603 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печинкина Татьяна Евгеньевна

    Здравствуйте! Обязательно напишите заявление в полицию об угрозах жизни вашему ребенку и шантаже. Ну а теперь по Закону: 1. По кредиту надо платить хотя бы по немногу, об исполнении графика речь не идет.2. В банк написать просьбу о реструктуризации долга. 3. Ребенка могут отобрать только по решению суда за не исполнение родительских обязанностей или издевательства над ребенком. 4. Описать имущество могут только судебные приставы на основании решения суда и исполнительного листа , поданного к исполнению банком, т.е. истцом - взыскателем.

    Татьяна

    13 Февраля 2013, 09:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats