И я выхожу замуж, будут ли беспокоить моего супруга звонками?
Здравствуйте! У меня есть долги . И я выхожу замуж , будут ли беспокоить моего супруга звонками?
, Юля, г. Смоленск
Добрый день! Смотря, кто Ваши кредиторы (физические лица, банки). Банк будет обращаться к Вам, а если долг от каких-либо лиц, то сказать трудно, будут звонить или нет.
Здравствуйте,
Ваши долги — это ваше личное обязательство, и взыскатели не имеют права требовать их погашения от вашего супруга. Однако иногда они могут звонить ему, если найдут его контакт, но юридических оснований требовать с него оплату нет.
С Уважением! Ваше мнение очень важно.
Здравствуйте!
Отгадать, в принципе, не сможет ни один юрист, будут или нет беспокоить Вашего супруга звонками
Юристы часто по разному говорят. Отгадать все равно мысли не возможно
Законных путей нет, но как правило это не останавливает коллекторов