Списывают 70% так как есть долг по алиментам, в итоге на еду практически ничего не остаётся, есть ли способ уменьшить сумму списания?
Бонжорно. Зарплата 30 000р. Коммунальные услуги 12 000р. Списывают 70% так как есть долг по алиментам, в итоге на еду практически ничего не остаётся, есть ли способ уменьшить сумму списания?
, Алексей, г. Москва