Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Доля ребенка в квартире, приобретенная по мат. Капиталу

Моя средняя дочь, ребенок - инвалид, находится в доме ребенка на полном гос. обеспечении. После ее рождения я получила материнский сертификат, которым намерена воспользоваться в ближайшее время. Вопрос: кому будет принадлежать доля дочери в приобретенной квартире, если вдруг (не дай бог) ее не станет?

18 Мая 2014, 07:06, вопрос №452836 Юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, при таком стечении обстоятельств доля дочери перейдет по наследству в порядке наследования по закону к наследникам первой очереди, то есть к родителям, супругу либо ее детям в равных долях.

    18 Мая 2014, 07:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats