И есть ли какие нибудь льготы?

Я гражданин Узбекистана, переехал по программе переселения в Питер , могу ли я пойти на СВО в качестве сварщика ? И есть ли какие нибудь льготы ?) Семья , две дочки

, Олег, г. Курск
Андрей Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Олег!

Вус как правило присваивается при службе, иногда его могут присвоить в призывном пункте. ВУС может быть выбран с учетом вашей специальности, образования, но это решает командование. Возьмите с собой подтверждающие квалификацию документы.

С Уважением, юрист Бакшанов Андрей Сергеевич