Что такое полная стоимость кредита
Здравствуйте!Взяли ипотеку.В договоре прописан пункт о полной стоимости кредита,формула расчета,но никто из сотрудников банка не может нам объяснить,из каких цифр складывается эта полная стоимость кредита(т.е. не могут "расшифровать" формулу).
Можете объяснить,почему при 11,7% годовых ПСК получается 15,09%(первоначальный взнос 600т.р.,стоимость квартиры 2мл.р.,сумма кредита 1,4мл.р.,срок кредита-15лет).