Здравствуйте я составил Иск в суд Московской области но по ошибке оплатил налог в Московский суд
Здравствуйте я составил Иск в суд Московской области но по ошибке оплатил налог в Московский суд. При составлении Заявлении "О выдаче справки для возврата излишне уплаченной госпошлины" я приложил ответ от суда Московской области и квитанцию об оплате пошлины в Московский суд. Однако мне пришёл:
Технический отказ (25.04.2025)
Комментарий
Обращение в суд не адресовано данному суду
как мне вернуть пошлину для того чтобы оплатить в другой суд?
- О выдаче справки для возврата излиш~.pdf
- Об оставлении искового заявления (з~.pdf
, Алексей, г. Москва
Откуда взять ответ об отказе в возврате госпошлины, с налоговой?