Добрый день, продала машину 10 лет назад, договор купли продажи потеряла, а покупатель не переоформил на себя
Добрый день, продала машину 10 лет назад, договор купли продажи потеряла, а покупатель не переоформил на себя машину и перепродал, затем другой покупатель еще перепродал и так 10 лет она ходила по рукам. Сейчас мне пришло уведомление об аресте этой машине и выставлен долг за не уплату штрафов. Документов у меня на нее нет, договора нет, есть арест и штрафы. Как быть в данной ситуации!? Можно ли подать заявление об угоне этой машины или это будет считаться как мошенничество с моей стороны!?
, Анастасия, г. Сочи
Вадим Разроев
Здравствуйте !
Необходимо разбираться, в ситуации.
Напишите мне в чат (кнопка «общаться в чате»).