Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Что делать

Здравствуйте,скажите что делать мой бывший муж уже 3 года не платит алименты,я уже к многим обращалась говорила им что он живет в другом городе и я не знаю его адреса не где он работает,и мне сказали если вы не знаете что я могу сделать ,я опустила уже руки сил уже нет на руках 2 детей,помогите прошу!

17 Мая 2014, 20:33, вопрос №452714 Алёна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Алена!

    Вам надо предъявить исполнительный лист о взыскании алиментов в службу судебных приставов и требовать от них исполнения решения суда. Они имеют право объявить Вашего мужа в розыск, если он скрывается и привлечь его к уголовной ответственности за неуплату алиментов по ст. 157 УК РФ. 

    19 Мая 2014, 00:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats