Насколько правомерны действия судьи?

Добрый день! Снова обращаюсь к Вам за помощью.

Второй раз судья оставила иск без движения

Я истец,Борисов Дмитрий Борисович,Московский районный суд г.Санкт-Петербурга,дело № М-2441/2025

В определении указано,что я не стою на учете в центре занятости населения и имею в собственности квартиру (единственное жилье) и автомобиль.На квартиру и автомобиль наложен запрет на регистрационные действия из-за задолженности.Насколько правомерны действия судьи? Ситуация сложная,я же не могу реализовать автомобиль и единственную квартиру для оплаты госпошлины.Для того,чтобы снять аресты,необходимо оплатить задолженность,дохода у меня нет,справку из ФНС и выписки из банков предоставил,2-НДФЮЛ,выписку из электронной трудовой книжки.Спасибо за понимание.

  • ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВИНОГРАДОВА
    .jpg
  • ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВИНОГРАДОВА 1
    .jpg
, Дмитрий -, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Не понятно какой иск. Запрет наложен  приставамми. Иск оставлен без движения если вы что то сделали не правильно.  То что вы не работаете это отягчающее обстоятельство. Все правомерно