Получение гражданство Российской Федерации

Добрый день.Меня зовут АРТЕМ ,у меня такая проблема ,я гражданин Казахстана в России уже живу 2 года ,получил вид на жительство РФ на имя Артем без точек над Ё ,а теперь собираю документы на гражданство РФ и тут такая проблема в свидетельстве о рожденни написано АртЁм ,а в остальных документах Артем.В УФМС ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ говорят что надо переделывать свидетельство о рождении тоесь (Ё) на (Е). что бы приняли документы на получение паспорта РФ.что можете посоветовать ???а ехать в Казахстан далеко и очень накладно и не известно что там скажут!!

  • документ
    .jpg
, АРТЕМ, г. Орск

Добрый день. Обратитесь к консулу с данным вопросом. Может они, через свою службу,  оперативнее вам оформят документ. И подтвердят что вы это вы-Артем, без точек и с точками.

АРТЕМ
Клиент, г. Орск

В городе Орске нет консульства! Опять нужно ехать, у меня новорожденная дочь, нет возможности.