И тут мне попался реестр контейнерных площадок и наша улица вообще там не указана, а тот контейнер расчитан на те улицы, где находится (60 домов)
Здравствуйте Рег.оператор подал в суд на 5 моих детей, требуя задолженность за 21-22 гг. Ближайший контейнер в 1км от нашего дома (посёлок), я писала возражения, что контейнера на улице нет, услугу не оказывают, тот контейнер далеко и вывозят редко, все улицы мусором там завалены. И тут мне попался реестр контейнерных площадок и наша улица вообще там не указана, а тот контейнер расчитан на те улицы, где находится (60 домов). Реестр распечатала, в суде об этом заявила. 28.04 судья обещал вынести решение, уже год всё длится "подготовка". Опасаюсь, что решение будет не в нашу пользу. Что ещё можно предпринять?
Добрый день! Расстояние от контейнерных площадок до многоквартирных жилых домов, индивидуальных жилых домов, детских игровых и спортивных площадок, зданий и игровых, прогулочных и спортивных площадок организаций воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи должно быть не менее 20 метров, но не более 100 метров; до территорий медицинских организаций в городских населённых пунктах — не менее 25 метров, в сельских населённых пунктах — не менее 15 метров.
У Вас есть все основания ожидать решения в Вашу пользу. Решение всегда можно обжаловать.