Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав за езду в алкогольном опьянении

Здавствуйте. Хотел узнать какое минимальное наказание можно получить за езду в алкогольном опьянении? И как это можно сделать? У меня скоро суд по этому делу. За ранее спасибо

17 Мая 2014, 18:46, вопрос №452666 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 975 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Головин Сергей Николаевич
    Головин Сергей Николаевич, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Согласно ст 12.8. КоАПУправление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
    Для того, чтобы понять какое минимальное наказание вам может грозить и как вообще избежать наказание нужно больше информации и нужно смотреть дело. Все зависит как был составлен протокол, что в нем, обстоятельства дела.

    17 Мая 2014, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats