Суд поставил вопросы: Определить диагноз и категорию годности на момент проведения медицинской комиссии в военном комиссариате?

ПРошел медицинскую комиссию и меня признали годным. Подал завление в суд об оспаривании решения призывной комиссии. В суде подал завление о проведении судебной военно - врачебной экспертизы. Суд поставил вопросы: Определить диагноз и категорию годности на момент проведения медицинской комиссии в военном комиссариате? . Материалы дела направили в экспертное учреждение. Экспертиза потвердила диагноз и диагноз по которым я оспаривал решение призывной комиссии. Экспертиза была проведена заочно. Но судья сказала, что заочно нельзя. Я бы понял, если бы судья поставила вопросы об определении категории годности на момент экспертизы, а тут дата была прошедшая и эксперты оценивали те же документы, что и в военном комиссариате, кроме того, эксперты посчитали, что могут без моего присутсвия провести экспертизу. В определении о назначении экспертизы не было указано на то, что бы я присутствовал при ней. ПРава ли судья?

, Денис, г. Пермь