Я лежала в психиатрической больнице месяц, в госуслугах не отображается что меня выписали от туда, я

Я лежала в психиатрической больнице месяц, в госуслугах не отображается что меня выписали от туда, я позвонила врачу он говорит что я выписана, я спросила состою ли я на учёте, он говорит что не знает, диагноз он тоже не назвал, что мне делать? Как получить выписку?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут