Законно ли привлекать по ст. 337 ч. 5 при автоматическом продлении контракта без подписи?
Здравствуйте. В 2023 году подписал контракт, на один год. По окончанию контракта, продлили автоматически, без моего согласия, и моей подписи. Я уехал домой. Сейчас привлекают по ст 337. ч 5. Законно ли это? Спасибо.
, Сергей, г. Москва