Как делится квартира при разводе
У жены умерла бабушка, наследниками были ее отец и дядя. Отец отдал свою долю детям (жене и ее брату). Мы с женой решили жить в этой квартире. Мой отец взял кредит и оплатил долю ее дяди и брата. Оформили акт дарения на жену. Мои родители выплатили кредит.Сейчас моя жена подала на развод и попросила освободить квартиру, что она хозяйка. Все деньги в квартиру вложила только моя семья (ремонт,мебель). Как мне можно вернуть деньги вложенные в эту квартиру, если у меня шанс???
, Олеся
Заверенная у нотариуса бумага о том, кто перевел деньги и кому.