Здравствуйте, скажите В личном кабинете министерства обороны стоит звание старший прапорщик, В части числится прапорщик В выписке из приказа написано что старшина
Здравствуйте, скажите
В личном кабинете министерства обороны стоит звание старший прапорщик,
В части числится прапорщик
В выписке из приказа написано что
старшина... гвардии прапорщик
На вопрос почему нет ответа
Так какое звание звание если везде по разному пишут и я так понимаю что старшина и прапорщик это два разных звания.
Выписка из приказа – основной документ, подтверждающий присвоение звания
Военный билет – должен соответствовать последнему приказу
Личный кабинет (ЛК) и учётные карточки – вторичные источники, их данные должны обновляться на основе приказа.
Составьте рапорт на имя командира части
Приложите копии документов, где видны противоречия.
Требуйте:
Исправить запись в военном билете (если ошибка там).
Обновить данные в учетных системах