Является ли угрозой " я тебя найду по одному звонку на поселке "?
Добрый день , подскажите пожалуйста слова " дупло " - сказанное неоднократно , " дура тупорылая " , смайлик бревна - в обращении ко мне применялся так же не однократно , " иди броди" , " терпила "является ли оскорблением? Является ли угрозой " я тебя найду по одному звонку на поселке "?
, Мария, г. Москва