Ст111 часть1
Здравствуйте,скажите пожалуйста по ст 111часть1 возможно ли дать человеку срок при следующей ситуации,Явки с повинной не было но есть признательные показания,орудия преступления нет того от которого рана,показания только потерпевшего который говорит что мой муж нанес удар ножем,остальных свидетелей нет которые видели удар,есть те которые говорят что видели нож,в деле есть нож кухонный но он не подходит под характер раны!
В том то и дело что не ножа,не каких либо других улик нет!Только слова потерпевшего что это сделал мой муж!И есть свидетели которые видели у мужа в руках нож,в деле есть нож,но характер раны не такой!
Никто не сможет дать вам толковую консультацию, не зная всех материалов дела. важны любые нюансы, так что вам необходимо нанять грамотного адвоката в своем городе.