Признание приватизации незаконной

В 1994 году отец отказался от приватизации за меня и себя уже после 11.08.94. ( Мне тогда было 14 лет). В тот момент в квартире был зарегистрирован я и бабушка с дедушкой, и отец. Про сроки давности знаю. Квартиру приватизировали в итоге на бабушку и дедушку. Потом туда прописались мать и брат. Дедушка с бабушкой и отец умерли. Мать наследник. Можно ли оспорить приватизацию.

, Максим Владимирович, г. Калининград
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Скорее всего нет, отказ за Вас оформил отец, что в принципе допускается. Да и сроки все прошли.