Заказала в интернет-магазине товар, его отправили в другой город (за 1000км), я отказалась от товара т.к
Здравствуйте!заказала в интернет-магазине товар,его отправили в другой город (за 1000км),я отказалась от товара т.к. ждать больше не могла( нужен был подарок),должна ли я оплачивать доставку.
Здравствуйте Надежда.
заказала в интернет-магазине товар, его отправили в другой город (за 1000км), я отказалась от товара т.к. ждать больше не могла( нужен был подарок), должна ли я оплачивать доставку.
Согласно статье 26.1 п.4 Закона РФ «О защите прав потребителей» покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
Исходя из вышесказанного, платить Вы ничего не обязаны.