Как уменьшить размер алиментов, если удержания составляют 75% от зарплаты?
Здравствуйте, такая ситуация, муж сво, перед подписанием контракта был суд по алиментам. Есть ребенок от первого брака. Сейчас он отдает на алименты 75% от зп (алименты + долг по алиментам). Но есть и нынешний брак в котором 1 ребенок, и ждем второго.
Зп 60 000р из них +/- 40 000 уходит на алименты, и тут вопрос, законно ли это, ведь я в декрете и у нас 2 детей почти, как мне жить на 20 000р? Может мы можем написать в какую-то инстацию об уменьшение алиментов. Или хоть что-то, тк на 20 000р жить в нынешний момент не реально.