Муж сидит по ст.162 ч.2 не первый срок, пол срока будет в мае, срок-с31октября 2023 года по 1 мая 2027, срок 3 года 4 месяца, он инвалид 2группы с детства по зрению, попадет он под амнистию?
Муж сидит по ст.162 ч.2 не первый срок, пол срока будет в мае, срок-с31октября 2023 года по 1 мая 2027,срок 3 года 4 месяца ,он инвалид 2группы с детства по зрению, попадет он под амнистию?
, Надя, г. Иркутск
Евгений Кипкайлов
Здравствуйте, как только будет амнистия можно будет сказать, сейчас ни кому не известно