Здравствуйте, нам в школу выделили автобус, просили комфорт ПАЗик, это автобус в котором комфортно ездить, а выделили газель, в котором на трёх местном сидении, невозможно сидеть вдвоём

Здравствуйте,нам в школу выделили автобус,просили комфорт ПАЗик, это автобус в котором комфортно ездить,а выделили газель ,в котором на трёх местном сидении,невозможно сидеть вдвоём

, Кирилл, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Направляйте письменные жалобы в отдел управления образованием местной администрации, в прокуратуру.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».